В результате стрельбы в американском штате Вашингтон погибли 4 женщины

По уточненным данным полиции, в результате стрельбы в американском штате Вашингтон погибли 4 женщины. 1 мужчина тяжело ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу. Трагедия произошла в городе Берлингтон, в ста километрах к северу от Сиэтла. Вооруженный человек вошел в торговый центр и открыл огонь. Действовал в одиночку и скрылся до прибытия спецслужб. Власти и полиция распространили фотографию предположительного стрелка. На снимке темноволосый мужчина в черной футболке, предположительно, латиноамериканец. К розыску присоединились представители ФБР.
24.09.2016 12:07

По уточненным данным полиции, в результате стрельбы в американском штате Вашингтон погибли 4 женщины. 1 мужчина тяжело ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу.

Трагедия произошла в городе Берлингтон, в ста километрах к северу от Сиэтла. Вооруженный человек вошел в торговый центр и открыл огонь. Действовал в одиночку и скрылся до прибытия спецслужб. Власти и полиция распространили фотографию предположительного стрелка. На снимке темноволосый мужчина в черной футболке, предположительно, латиноамериканец. К розыску присоединились представители ФБР.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =