В районе авиакатастрофы до сих пор идут ожесточенные бои

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте потребовал от украинских властей прекратить боевые действия рядом с местом крушения малазийского Боинга. Ранее Министерство безопасности и юстиции Нидерландов сообщило, что голландские и австралийские эксперты уже третий день не могут добраться из Донецка до места крушения. Напомним, Боинг-777, который совершал рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, разбился 17-го июля в районе боевых действий в Донецкой области. Погибли все 298 человек. В районе авиакатастрофы до сих пор идут ожесточенные бои. Напряженная обстановка и в самом Донецке. Серьезно пострадали два района города. На местах разрушений работают бригады МЧС. Идет эвакуация населения. В регионе парализовано транспортное сообщение - снарядом повреждено железнодорожное полотно.
29.07.2014 21:18

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте потребовал от украинских властей прекратить боевые действия рядом с местом крушения малазийского Боинга.


Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте потребовал от украинских властей прекратить боевые действия рядом с местом крушения малазийского Боинга. Ранее Министерство безопасности и юстиции Нидерландов сообщило, что голландские и австралийские эксперты уже третий день не могут добраться из Донецка до места крушения.

Напомним, Боинг-777, который совершал рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, разбился 17-го июля в районе боевых действий в Донецкой области. Погибли все 298 человек. В районе авиакатастрофы до сих пор идут ожесточенные бои.

Напряженная обстановка и в самом Донецке. Серьезно пострадали два района города. На местах разрушений работают бригады МЧС. Идет эвакуация населения. В регионе парализовано транспортное сообщение - снарядом повреждено железнодорожное полотно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =