В Приморье оказался затопленным Уссурийск

В Приморье, из-за мощных ливней, оказался затопленным Уссурийск. В городе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Затоплены жилые дома и дороги, без электроснабжения остались некоторые дороги, стоит общественный транспорт. Есть опасность прорыва местной дамбы. В аварийно-спасательных работах задействованы все муниципальные службы. А Европа, особенно ее южная часть, по-прежнему страдает от жары. В 11-ти странах, среди которых Греция, Италия и Испания, побиты многолетние температурные рекорды. Столбик термометра уже преодолел отметку в 40 градусов. В Македонии, Испании, Италии из-за жары горит лес. В это же время некоторые страны оказались под водой. В Сербии, Хорватии и Венгрии прошли сильные тропические ливни.
07.08.2017 19:11

В Приморье, из-за мощных ливней, оказался затопленным Уссурийск. В городе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Затоплены жилые дома и дороги, без электроснабжения остались некоторые дороги, стоит общественный транспорт. Есть опасность прорыва местной дамбы. В аварийно-спасательных работах задействованы все муниципальные службы.

А Европа, особенно ее южная часть, по-прежнему страдает от жары. В 11-ти странах, среди которых Греция, Италия и Испания, побиты многолетние температурные рекорды. Столбик термометра уже преодолел отметку в 40 градусов. В Македонии, Испании, Италии из-за жары горит лес. В это же время некоторые страны оказались под водой. В Сербии, Хорватии и Венгрии прошли сильные тропические ливни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =