В посольстве России в Брюсселе создан специальный штаб из-за трагедии под Антверпеном

Накануне утром туристический автобус с россиянами разбился о бетонное ограждение, а затем рухнул с моста. 29 человек, которые не пострадали,  уже доставлены спецрейсом на родину в Волгоград. А прибывшие медики решают дальнейшую судьбу шестерых тяжелых пациентов.Рассказывает Александра Пинчук: На месте аварии сейчас работают пожарные и полиция. Бельгийским специалистам предстоит выяснить, по какой причине автобус на высокой скорости протаранил дорожное ограждение, вылетел с дороги и рухнул на бок с 6-метровой высоты. Среди погибших россиян - сопровождавший детей гид, учительница из Санкт-Петербурга и один подросток. Еще двое погибших – это водители автобуса, оба поляки. В автобусе из Германии во Францию ехал 31 ребенок и восемь взрослых из Волгоградской области. Судя по всему, водитель уснул за рулем - на дороге полицейские не обнаружили тормозного следа.
15.04.2013 09:04

Накануне утром туристический автобус с россиянами разбился о бетонное ограждение, а затем рухнул с моста.


Накануне утром туристический автобус с россиянами разбился о бетонное ограждение, а затем рухнул с моста. 29 человек, которые не пострадали,  уже доставлены спецрейсом на родину в Волгоград. А прибывшие медики решают дальнейшую судьбу шестерых тяжелых пациентов.


Рассказывает Александра Пинчук: На месте аварии сейчас работают пожарные и полиция. Бельгийским специалистам предстоит выяснить, по какой причине автобус на высокой скорости протаранил дорожное ограждение, вылетел с дороги и рухнул на бок с 6-метровой высоты. Среди погибших россиян - сопровождавший детей гид, учительница из Санкт-Петербурга и один подросток. Еще двое погибших – это водители автобуса, оба поляки. В автобусе из Германии во Францию ехал 31 ребенок и восемь взрослых из Волгоградской области. Судя по всему, водитель уснул за рулем - на дороге полицейские не обнаружили тормозного следа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =