В Польше прошел второй тур президентских выборов

Действующий президент Польши Бронислав Комаровский признал поражение во втором туре выборов главы государства. «Друзья мои, не получилось. Так решили избиратели», - сказал Комаровский, выступая в своем штабе после оглашения данных эксит-поллов. Он также поздравил соперника Анджея Дуду с победой.  В воскресенье в Польше прошел второй тур президентских выборов. В бюллетень для голосования были внесены действующий глава страны Бронислав Комаровский и кандидат от оппозиционной партии «Право и справедливость» Анджей Дуда. Согласно данным эксит-поллов - за него проголосовали более половины избирателей.
25.05.2015 07:09

Действующий президент Польши Бронислав Комаровский признал поражение во втором туре выборов главы государства. «Друзья мои, не получилось. Так решили избиратели», - сказал Комаровский, выступая в своем штабе после оглашения данных эксит-поллов. Он также поздравил соперника Анджея Дуду с победой. 

В воскресенье в Польше прошел второй тур президентских выборов. В бюллетень для голосования были внесены действующий глава страны Бронислав Комаровский и кандидат от оппозиционной партии «Право и справедливость» Анджей Дуда. Согласно данным эксит-поллов - за него проголосовали более половины избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =