В Польше попал в аварию президент страны

Этот момент зафиксировал видеорегистратор машины, проезжавшей по встречной полосе. Правительственный кортеж двигался на большой скорости по загородной трассе, когда лимузин Анджея Дуды внезапно занесло, а затем он улетел в кювет. Глава республики не пострадал. Анждей Дуда, президент Польши: "Инцидент будет расследовать полиция. Я надеюсь, все будет сделано должным образом - такое не должно повторится. Благодарю водителя за то, что он сумел справиться с ситуацией. Я в порядке и не пострадал". Отмечается, что инцидент мог произойти из-за того, что у одного из колес автомобиля BMW прокололась шина. Глава МВД Польши уже заявил, что машину проверяли регулярно. Полиция проводит расследование инцидента. Дальнейший путь Дуда продолжил уже на другом автомобиле.
05.03.2016 21:08

Этот момент зафиксировал видеорегистратор машины, проезжавшей по встречной полосе. Правительственный кортеж двигался на большой скорости по загородной трассе, когда лимузин Анджея Дуды внезапно занесло, а затем он улетел в кювет. Глава республики не пострадал.

Анждей Дуда, президент Польши:

"Инцидент будет расследовать полиция. Я надеюсь, все будет сделано должным образом - такое не должно повторится. Благодарю водителя за то, что он сумел справиться с ситуацией. Я в порядке и не пострадал".

Отмечается, что инцидент мог произойти из-за того, что у одного из колес автомобиля BMW прокололась шина. Глава МВД Польши уже заявил, что машину проверяли регулярно.

Полиция проводит расследование инцидента. Дальнейший путь Дуда продолжил уже на другом автомобиле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =