В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет. Выживших нет

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет. На его борту находился 71 человек. Выживших нет. Лайнер Саратовских авиалиний Ан-148 пропал с экранов радаров через несколько минут после вылета из Москвы в Орск. Связь с экипажем установить не удалось. По словам очевидцев, воздушное судно при крушении горело - люди видели огонь. Информагентства сообщают, что неподалеку от места падения Ан-148 найдены обломки второго воздушного судна. Это подтверждает версию о столкновении лайнера и вертолета «Почты России» перед авиакатастрофой. Известно, что самолет Саратовских авиалиний эксплуатировался 8 лет. К ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства общей численностью более 150 человек и свыше 20 единиц техники. Возбуждено уголовное дело.
11.02.2018 21:30

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет. На его борту находился 71 человек. Выживших нет. Лайнер Саратовских авиалиний Ан-148 пропал с экранов радаров через несколько минут после вылета из Москвы в Орск. Связь с экипажем установить не удалось. По словам очевидцев, воздушное судно при крушении горело - люди видели огонь.

Информагентства сообщают, что неподалеку от места падения Ан-148 найдены обломки второго воздушного судна. Это подтверждает версию о столкновении лайнера и вертолета «Почты России» перед авиакатастрофой. Известно, что самолет Саратовских авиалиний эксплуатировался 8 лет. К ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства общей численностью более 150 человек и свыше 20 единиц техники. Возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =