В Париже проходит 18-ая акция протестов "желтых жилетов"

Под лозунгом "Акт 18 - Ультиматум!"  в столицу стекаются протестующие со всей Франции. Участники перекрыли автомобильное движение в верхней части Елисейских полей и вступили в стычки с правоохранительными органами. Полиция применила слезоточивый газ и задержала несколько десятков человек. Эта акция обещает стать очень масштабной. Она совпадает с окончанием великих национальных дебатов. Их, напомним, инициировал Эммануэль Макрон с целью ответить на требования "желтых жилетов". Однако никаких реформ так и не произошло.
16.03.2019 15:08

Под лозунгом "Акт 18 - Ультиматум!"  в столицу стекаются протестующие со всей Франции. Участники перекрыли автомобильное движение в верхней части Елисейских полей и вступили в стычки с правоохранительными органами. Полиция применила слезоточивый газ и задержала несколько десятков человек.

Эта акция обещает стать очень масштабной. Она совпадает с окончанием великих национальных дебатов. Их, напомним, инициировал Эммануэль Макрон с целью ответить на требования "желтых жилетов". Однако никаких реформ так и не произошло.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =