В Париже автомобиль наехал на группу военных

Инцидент произошел, когда солдаты выходили из казармы. Не менее восьми человек пострадали, но их жизням ничто не угрожает. Преступник скрылся с места происшествия. Власти уверены, что атака была спланированной. Очевидцы говорят, что водитель дожидался выхода военных. Предварительно полиция расценивает нападение как теракт. Преступник объявлен в розыск. Дороги вокруг места ЧП в Париже перекрыты. Отметим, за последние два с половиной года во Франции во время серии терактов погибли более двух сотен человек. Повышены меры безопасности.
09.08.2017 12:01

Инцидент произошел, когда солдаты выходили из казармы. Не менее восьми человек пострадали, но их жизням ничто не угрожает. Преступник скрылся с места происшествия.

Власти уверены, что атака была спланированной. Очевидцы говорят, что водитель дожидался выхода военных. Предварительно полиция расценивает нападение как теракт. Преступник объявлен в розыск.

Дороги вокруг места ЧП в Париже перекрыты. Отметим, за последние два с половиной года во Франции во время серии терактов погибли более двух сотен человек. Повышены меры безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =