В Пакистане все родственники жертв трагедии получат компенсации

В Пакистане спасатели продолжают работу на месте крушения самолета.  На месте крушения самолета в Карачи все еще работают спасательные бригады. По последним данным, выжить смогли три пассажира. Один из них - глава банка Пенджаба. Пассажирский лайнер "Пакистанских международных авиалиний" упал на четыре жилых дома накануне. Погибли 97 человек. Лайнер выполнял рейс из Лахора в Карачи. Опубликованы видео авиакатастрофы, а также кадры, которые удалось снять в первые минуты после падения самолета. Из-под завалов спасли около 20 человек. 17 из них госпитализированы. Предварительно, среди возможных причин авиакатастрофы - техническая неисправность. Не исключено и столкновение самолета со стаей птиц. Пилот успел сообщить, что потерял два двигателя, и три раза подал сигнал тревоги. Черные ящики лайнера уже обнаружены. Федеральный министр авиации страны сегодня рассказал, что все родственники жертв трагедии получат компенсации. Пакистан на прошлой неделе возобновил внутренние рейсы, которые были приостановлены из-за пандемии.
23.05.2020 15:05

В Пакистане спасатели продолжают работу на месте крушения самолета. 


На месте крушения самолета в Карачи все еще работают спасательные бригады. По последним данным, выжить смогли три пассажира. Один из них - глава банка Пенджаба. Пассажирский лайнер "Пакистанских международных авиалиний" упал на четыре жилых дома накануне. Погибли 97 человек. Лайнер выполнял рейс из Лахора в Карачи. Опубликованы видео авиакатастрофы, а также кадры, которые удалось снять в первые минуты после падения самолета.

Из-под завалов спасли около 20 человек. 17 из них госпитализированы. Предварительно, среди возможных причин авиакатастрофы - техническая неисправность. Не исключено и столкновение самолета со стаей птиц. Пилот успел сообщить, что потерял два двигателя, и три раза подал сигнал тревоги. Черные ящики лайнера уже обнаружены. Федеральный министр авиации страны сегодня рассказал, что все родственники жертв трагедии получат компенсации. Пакистан на прошлой неделе возобновил внутренние рейсы, которые были приостановлены из-за пандемии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =