В Пакистане террористы атаковали самую большую биржу

Восемь человек погибли при террористической атаке на фондовую биржу в Карачи, еще семеро получили ранения. Четыре боевика взорвали гранату у главного входа в здание и начали беспорядочную стрельбу из автоматов. Прибывшие силовики ликвидировали всех нападавших. При этом в бою погибли трое охранников и один полицейский. Ответственность за нападение уже взяла на себя группировка "Освободительная армия Белуджистана", борющаяся за автономию для этой провинции. Биржа, подвергнутая нападению, является крупнейшей в стране. Объем торгов на ней достигает 280 миллиардов долларов.
29.06.2020 12:14
Восемь человек погибли при террористической атаке на фондовую биржу в Карачи, еще семеро получили ранения. Четыре боевика взорвали гранату у главного входа в здание и начали беспорядочную стрельбу из автоматов. Прибывшие силовики ликвидировали всех нападавших. При этом в бою погибли трое охранников и один полицейский.

Ответственность за нападение уже взяла на себя группировка "Освободительная армия Белуджистана", борющаяся за автономию для этой провинции. Биржа, подвергнутая нападению, является крупнейшей в стране. Объем торгов на ней достигает 280 миллиардов долларов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =