В ООН приняли резолюцию глобальной солидарности в борьбе с коронавирусом

ООН приняла резолюцию по борьбе с коронавирусом. Документ предусматривает солидарность стран и центральную роль Организации в противостоянии COVID-19. Он призывает международное сообщество делиться информацией, научными знаниями и достижениями для борьбы с коронавирусом. Заболевших COVID-19 в мире  более 1 миллиона Тем временем число заболевших COVID-19 по всему миру превысило миллион человек. При этом ВОЗ отмечает: случаи болезни перестали появляться в новых странах. По официальным данным, она обошла стороной 41 государство. В Китае объявили день траура В Китае завтра, 4 апреля, объявлен день траура по погибшим от эпидемии. По всей стране пройдут 3 минуты молчания. В память об усопших будут звучать гудки автомобилей, поездов, кораблей и сигнализация противовоздушной обороны.
03.04.2020 09:05
ООН приняла резолюцию по борьбе с коронавирусом. Документ предусматривает солидарность стран и центральную роль Организации в противостоянии COVID-19. Он призывает международное сообщество делиться информацией, научными знаниями и достижениями для борьбы с коронавирусом.

Заболевших COVID-19 в мире  более 1 миллиона

Тем временем число заболевших COVID-19 по всему миру превысило миллион человек. При этом ВОЗ отмечает: случаи болезни перестали появляться в новых странах. По официальным данным, она обошла стороной 41 государство.

В Китае объявили день траура

В Китае завтра, 4 апреля, объявлен день траура по погибшим от эпидемии. По всей стране пройдут 3 минуты молчания. В память об усопших будут звучать гудки автомобилей, поездов, кораблей и сигнализация противовоздушной обороны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =