В одном из престижных отелей Рио спецподразделения уничтожили подозрительный пакет

Нелегко приходится и тем, кто освещает события. Инцидент произошел после баскетбольного матча Беларусь - Бразилия. После игры автобус с представителями СМИ возвращался из кластера "Деодоро" в главный пресс-центр Олимпиады. На середине пути, как рассказали очевидцы, послышались два громких хлопка, после чего два больших окна покрылись мелкими трещинами. В окнах - небольшие отверстия. Незначительные повреждения пальцев осколками стекла получил корреспондент белорусского издания "Прессбол" Артур Жоль. Звуки напоминали обстрел из огнестрельного оружия. Однако, по данным полиции, автобус был закидан камнями, так как стекла оказались разбиты, а не прострелены. К счастью, обошлось без жертв и серьёзных ранений. Полиция назвала случившееся хулиганской выходкой. Ведется следствие. Также в одном из престижных отелей Рио спецподразделения уничтожили подозрительный пакет. Близлежащая территория была оцеплена полицией в связи с угрозой теракта. В отеле проживают многие руководители и министры спортивных ведомств разных стран, в том числе из Беларуси. В момент проведения операции доступ в здание был закрыт.
10.08.2016 09:02

Нелегко приходится и тем, кто освещает события. Инцидент произошел после баскетбольного матча Беларусь - Бразилия. После игры автобус с представителями СМИ возвращался из кластера "Деодоро" в главный пресс-центр Олимпиады. На середине пути, как рассказали очевидцы, послышались два громких хлопка, после чего два больших окна покрылись мелкими трещинами. В окнах - небольшие отверстия. Незначительные повреждения пальцев осколками стекла получил корреспондент белорусского издания "Прессбол" Артур Жоль. Звуки напоминали обстрел из огнестрельного оружия. Однако, по данным полиции, автобус был закидан камнями, так как стекла оказались разбиты, а не прострелены. К счастью, обошлось без жертв и серьёзных ранений. Полиция назвала случившееся хулиганской выходкой. Ведется следствие.

Также в одном из престижных отелей Рио спецподразделения уничтожили подозрительный пакет. Близлежащая территория была оцеплена полицией в связи с угрозой теракта. В отеле проживают многие руководители и министры спортивных ведомств разных стран, в том числе из Беларуси. В момент проведения операции доступ в здание был закрыт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =