В Одесской области сегодня скорбят по погибшим накануне детям

В регионе объявлен траур. Пожар в спортивном лагере «Виктория» вспыхнул в ночь на субботу. Жертвами трагедии стали трое ребят, еще несколько пострадали. Возбуждено уголовное дело. Родители погибших детей вышли к зданию горсовета с требованием объяснить, кто виноват в гибели их чад и почему в корпусах, которые открыли всего год назад, не сработала сигнализация, а в гидранте и пожарном водоеме не было воды. К участникам акции в какой-то момент присоединились радикалы. Они стали штурмовать здание и требовать встречи с мэром. В ход пошел слезоточивый газ. Как раз сегодня суд будет избирать меру пресечения директору лагеря и его помощнику, которых следствие считает ответственными за гибель детей.
17.09.2017 15:06

В регионе объявлен траур. Пожар в спортивном лагере «Виктория» вспыхнул в ночь на субботу. Жертвами трагедии стали трое ребят, еще несколько пострадали. Возбуждено уголовное дело.

Родители погибших детей вышли к зданию горсовета с требованием объяснить, кто виноват в гибели их чад и почему в корпусах, которые открыли всего год назад, не сработала сигнализация, а в гидранте и пожарном водоеме не было воды. К участникам акции в какой-то момент присоединились радикалы. Они стали штурмовать здание и требовать встречи с мэром. В ход пошел слезоточивый газ. Как раз сегодня суд будет избирать меру пресечения директору лагеря и его помощнику, которых следствие считает ответственными за гибель детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =