В Одессе несколько человек пострадали во время митинга у здания городской милиции

В Одессе несколько человек пострадали во время митинга у здания городской милиции. Об этом сообщает РИА Новости. Участники манифестации - а их было около тысячи - требовали освобождения задержанных во время столкновений 2 мая сторонников федерализации. По данным управления милиции, в настоящее время на свободу вышли уже 67 человек.Между тем, сегодня в Одессе пройдут похороны первых жертв беспорядков. Большинство из 46 человек погибли при пожаре в здании Дома профсоюзов. Тела многих так сильно обгорели, что опознать их не удалось до сих пор. Сообщается, что пострадало свыше 200 человек. Многие до сих пор в больницах. Одесские власти рассматривают версию поджога. Возбуждено 10 уголовных дел. В стране продолжается трехдневный траур.
05.05.2014 08:06

Участники манифестации - а их было около тысячи - требовали освобождения задержанных во время столкновений 2 мая сторонников федерализации.


В Одессе несколько человек пострадали во время митинга у здания городской милиции. Об этом сообщает РИА Новости. Участники манифестации - а их было около тысячи - требовали освобождения задержанных во время столкновений 2 мая сторонников федерализации. По данным управления милиции, в настоящее время на свободу вышли уже 67 человек.


Между тем, сегодня в Одессе пройдут похороны первых жертв беспорядков. Большинство из 46 человек погибли при пожаре в здании Дома профсоюзов. Тела многих так сильно обгорели, что опознать их не удалось до сих пор. Сообщается, что пострадало свыше 200 человек. Многие до сих пор в больницах. Одесские власти рассматривают версию поджога. Возбуждено 10 уголовных дел. В стране продолжается трехдневный траур.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =