В Нью-Йорке сегодня назовут победителя самого знаменитого дог-шоу США

Традиционно самая большая в мире собачья выставка проходит в течение двух дней. За это время судьи определят лучших участников в восьми группах, таких как молодые собаки, спортивные, пастушьи и другие. Во вторник вечером из победителей этих групп будет выбран лучший из лучших - пес, которому достанется титул победителя этого знаменитого собачьего смотра. Грандиозное шоу очень популярно у любителей собак по всей Америке и ежегодно собирает миллионную аудиторию. В этом году его в прямом эфире будут транслировать сразу несколько каналов национального телевидения. Победитель смотра на несколько дней будет одним из самых популярных персонажей различных ток- шоу, а также отобедает в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка. (Сусан Джайлс, заводчик: Это как шоу на весь год. Это верх престижа. Его тетя выигрывала этот конкурс дважды, его дедушка трижды. Мы тоже надеемся поддержать породу.) (Лекси Нил, заводчик: Ее мать выиграла награду Лучший представитель породы здесь в 2009 году, так что мы надеемся повторить это достижение. Она очень общительная собака, поэтому ей это будет сделать не трудно.) В прошлом году обладателем почетного титула Вестминстерской выставки стал четырехлетний пекинес по кличке Малахия из города Восточный Берлин, штат Пенсильвания. Этот титул стал для победителя 115-м в его выставочной карьере. Вестминстер кеннел клаб дог-шоу проводится с 1877 года и к нему допускаются только признанные обществом собаководов породы. Всего за время проведения смотра в нем поучаствовали более 300 тысяч собак.
12.02.2013 09:09

Судьям предстоит сделать непростой выбор - на конкурс приехали около трех тысяч собак 187 пород.

Традиционно самая большая в мире собачья выставка проходит в течение двух дней. За это время судьи определят лучших участников в восьми группах, таких как молодые собаки, спортивные, пастушьи и другие. Во вторник вечером из победителей этих групп будет выбран лучший из лучших - пес, которому достанется титул победителя этого знаменитого собачьего смотра. Грандиозное шоу очень популярно у любителей собак по всей Америке и ежегодно собирает миллионную аудиторию. В этом году его в прямом эфире будут транслировать сразу несколько каналов национального телевидения. Победитель смотра на несколько дней будет одним из самых популярных персонажей различных ток- шоу, а также отобедает в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка.
(Сусан Джайлс, заводчик: Это как шоу на весь год. Это верх престижа. Его тетя выигрывала этот конкурс дважды, его дедушка трижды. Мы тоже надеемся поддержать породу.)
(Лекси Нил, заводчик: Ее мать выиграла награду Лучший представитель породы здесь в 2009 году, так что мы надеемся повторить это достижение. Она очень общительная собака, поэтому ей это будет сделать не трудно.)
В прошлом году обладателем почетного титула Вестминстерской выставки стал четырехлетний пекинес по кличке Малахия из города Восточный Берлин, штат Пенсильвания. Этот титул стал для победителя 115-м в его выставочной карьере. Вестминстер кеннел клаб дог-шоу проводится с 1877 года и к нему допускаются только признанные обществом собаководов породы. Всего за время проведения смотра в нем поучаствовали более 300 тысяч собак.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =