В Нью-Йорке обнаружили грузовики с десятками разлагающихся тел

Автомобили стояли недалеко от похоронного бюро в Бруклине, пишет газета New York Times.  Сообщается, что полиция получила вызов примерно в 11 утра по местному времени после того, как многие жильцы соседних домов жаловались на неприятный запах из автомобилей. Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили грузовики с десятками разлагающихся тел внутри. По данным газеты, остается неизвестным, сколько из найденных в грузовике человек скончались от коронавируса. Издание со ссылкой на местного чиновника сообщает, похоронное бюро хранило тела в грузовиках из-за того, что у них перестали работать морозильные камеры. Фото: Jonah Markowitz for The New York Times Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
30.04.2020 10:17
Автомобили стояли недалеко от похоронного бюро в Бруклине, пишет газета New York Times. 

Сообщается, что полиция получила вызов примерно в 11 утра по местному времени после того, как многие жильцы соседних домов жаловались на неприятный запах из автомобилей. Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили грузовики с десятками разлагающихся тел внутри.

По данным газеты, остается неизвестным, сколько из найденных в грузовике человек скончались от коронавируса.

Издание со ссылкой на местного чиновника сообщает, похоронное бюро хранило тела в грузовиках из-за того, что у них перестали работать морозильные камеры.

Фото: Jonah Markowitz for The New York Times

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =