В Нью-Йорке бастуют медработники

24-часовую забастовку начали медработники Нью-Йорка. Они вышли на акцию протеста после тупиковых переговоров с руководством. Врачи в первую очередь требуют увеличить штат и обеспечить безопасность персонала. В частности, медсестры возмущены тем, что им приходится многократно повторно использовать респираторные маски. Жалуются и на несправедливые условия трудового контракта. Кроме того, система экстренной медицинской помощи "911" во всех штатах работает на пределе возможностей. Это сообщает Ассоциация скорой помощи в своем письме, адресованном Министерству здравоохранения. Напомним, именно США лидируют по числу заражений COVID-19. С начала пандемии заразились более 14 миллионов американцев, и количество продолжает расти.
02.12.2020 21:55

24-часовую забастовку начали медработники Нью-Йорка. Они вышли на акцию протеста после тупиковых переговоров с руководством. Врачи в первую очередь требуют увеличить штат и обеспечить безопасность персонала. В частности, медсестры возмущены тем, что им приходится многократно повторно использовать респираторные маски. Жалуются и на несправедливые условия трудового контракта.

Кроме того, система экстренной медицинской помощи "911" во всех штатах работает на пределе возможностей. Это сообщает Ассоциация скорой помощи в своем письме, адресованном Министерству здравоохранения. Напомним, именно США лидируют по числу заражений COVID-19. С начала пандемии заразились более 14 миллионов американцев, и количество продолжает расти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =