В Нью-Джерси полиция задержала парня, которого обвиняют в связях с "Исламским государством"

В американском штате Нью-Джерси полиция задержала парня, которого обвиняют в связях с "Исламским государством". По версии следствия, 21-летний Самюэль Топаз оказывал экстремистам финансовую поддержку. Еще один мужчина был арестован в Нью-Йорке, подробности не сообщаются. Ранее по подозрению в подготовке теракта в Нью-Йорке был задержан предполагаемый сторонник исламистов. Британские спецслужбы продолжают поиски трех молодых женщин, которые отправились в Сирию со своими девятью детьми воевать на стороне боевиков «Исламского государства». Заметим, самому старшему ребенку 15 лет. По последним данным, ряды экстремистов пополнили более 700 граждан Великобритании.
19.06.2015 12:03

В американском штате Нью-Джерси полиция задержала парня, которого обвиняют в связях с "Исламским государством". По версии следствия, 21-летний Самюэль Топаз оказывал экстремистам финансовую поддержку. Еще один мужчина был арестован в Нью-Йорке, подробности не сообщаются. Ранее по подозрению в подготовке теракта в Нью-Йорке был задержан предполагаемый сторонник исламистов.

Британские спецслужбы продолжают поиски трех молодых женщин, которые отправились в Сирию со своими девятью детьми воевать на стороне боевиков «Исламского государства». Заметим, самому старшему ребенку 15 лет. По последним данным, ряды экстремистов пополнили более 700 граждан Великобритании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =