В Нидерландах рассматривают оригинальный законопроект

Власти Нидерландов обсуждают весьма оригинальный законопроект. Документ обязывает заключенных тюрем вносить арендную плату за свои камеры. Правительство предлагает сдавать осужденным клетки для отбывания наказания за 16 евро в день - максимум в течение двух лет. Это примерно 7% от реальной стоимости аренды.Еще один вынесенный на обсуждение законопроект предусматривает оплату заключенными проведения расследования и судебных слушаний. Такие меры связаны с бюджетными сокращениями в Нидерландах. В общем, преступники заплатят и за то, что их посадят, и за то, где их посадят.
14.01.2014 08:04

Власти Нидерландов обсуждают  весьма оригинальный законопроект.


Власти Нидерландов обсуждают весьма оригинальный законопроект. Документ обязывает заключенных тюрем вносить арендную плату за свои камеры. Правительство предлагает сдавать осужденным клетки для отбывания наказания за 16 евро в день - максимум в течение двух лет. Это примерно 7% от реальной стоимости аренды.


Еще один вынесенный на обсуждение законопроект предусматривает оплату заключенными проведения расследования и судебных слушаний. Такие меры связаны с бюджетными сокращениями в Нидерландах. В общем, преступники заплатят и за то, что их посадят, и за то, где их посадят.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =