В Нидерландах опубликуют первый отчет о катастрофе малазийского боинга

В Нидерландах сегодня опубликуют первый предварительный отчет о катастрофе самолета Малазийских авиалиний на востоке Украины. Обнародование доклада неоднократно откладывалось, так как расследование затрудняла обстановка в регионе, и долгое время не было возможности перепроверить все источники информации. До середины августа международная группа из 25-ти следователей работала в Украине, затем для составления отчета они переместились в Гаагу.Самолет рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля. На борту находились 298 человек, все они погибли. Предположительно, лайнер был сбит ракетой. Обе стороны конфликта на востоке Украины обвиняют в произошедшем друг друга.
09.09.2014 09:07

Обнародование доклада неоднократно откладывалось, так как расследование затрудняла обстановка в регионе, и долгое время не было возможности перепроверить все источники информации.


В Нидерландах сегодня опубликуют первый предварительный отчет о катастрофе самолета Малазийских авиалиний на востоке Украины. Обнародование доклада неоднократно откладывалось, так как расследование затрудняла обстановка в регионе, и долгое время не было возможности перепроверить все источники информации. До середины августа международная группа из 25-ти следователей работала в Украине, затем для составления отчета они переместились в Гаагу.


Самолет рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля. На борту находились 298 человек, все они погибли. Предположительно, лайнер был сбит ракетой. Обе стороны конфликта на востоке Украины обвиняют в произошедшем друг друга.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =