В Найроби арестован подозреваемый в теракте британец

В столице Кении арестован британец сомалийского происхождения, который, как считается, может быть причастен к захвату торгового центра.Его задержали в международном аэропорту Найроби. Жители Кении оплакивают погибших. В стране начался 3-дневный траур. По последним данным, жертвами боевиков сомалийской исламистской группировки Аш-Шабаб стали 67 человек, около 175 получили ранения. Осада торгового комплекса продолжалась четыре дня. Накануне президент Кении, выступая с телеобращением, заявил, что все нападавшие обезврежены. 5 из них убиты, еще 11 исламистов арестованы.
25.09.2013 15:06

В столице Кении арестован британец сомалийского происхождения, который, как считается, может быть причастен к захвату торгового центра.

В столице Кении арестован британец сомалийского происхождения, который, как считается, может быть причастен к захвату торгового центра.
Его задержали в международном аэропорту Найроби. Жители Кении оплакивают погибших. В стране начался 3-дневный траур. По последним данным, жертвами боевиков сомалийской исламистской группировки Аш-Шабаб стали 67 человек, около 175 получили ранения. Осада торгового комплекса продолжалась четыре дня. Накануне президент Кении, выступая с телеобращением, заявил, что все нападавшие обезврежены. 5 из них убиты, еще 11 исламистов арестованы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =