В Москву прибыл первый самолет с багажом российских туристов, которые ранее покинули Египет

В целях безопасности пассажирам разрешали брать на борт только ручную кладь. Всего МЧС России планирует отправить за личными вещами туристов четыре транспортных самолета. После крушения лайнера компании "Когалымавиа", произошедшего 31 октября, Великобритания, Ирландия, Нидерланды и Россия приостановили авиасообщение с Египтом. Эксперты уже оценили убытки, которые понесет туристическая отрасль страны - в полмиллиарда долларов. В течение года эта цифра может вырасти в четыре раза. Расследование трагедии, унесшей 224 жизни, между тем, продолжается. Накануне власти Египта сообщили о постороннем шуме на записи «черного ящика» самолета. Следственная группа рассматривает несколько версий произошедшего - в их числе взрыв топливного бака и износ оборудования. В то же время разведки западных стран полагают, что к трагедии могут быть причастны боевики "Исламского государства".
08.11.2015 15:02

В целях безопасности пассажирам разрешали брать на борт только ручную кладь. Всего МЧС России планирует отправить за личными вещами туристов четыре транспортных самолета.

После крушения лайнера компании "Когалымавиа", произошедшего 31 октября, Великобритания, Ирландия, Нидерланды и Россия приостановили авиасообщение с Египтом. Эксперты уже оценили убытки, которые понесет туристическая отрасль страны - в полмиллиарда долларов. В течение года эта цифра может вырасти в четыре раза. Расследование трагедии, унесшей 224 жизни, между тем, продолжается. Накануне власти Египта сообщили о постороннем шуме на записи «черного ящика» самолета. Следственная группа рассматривает несколько версий произошедшего - в их числе взрыв топливного бака и износ оборудования. В то же время разведки западных стран полагают, что к трагедии могут быть причастны боевики "Исламского государства".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =