В Москве простились с Алексеем Баталовым

В Москве простились с народным артистом СССР Алексеем Баталовым. Гражданская панихида по великому актеру прошла в Центральном доме кино. Проводить Баталова в последний путь пришли сотни людей, среди них известные деятели культуры, выпускники актерской мастерской ВГИК, где артист проработал более сорока лет, и многочисленные поклонники. Церемония прощания завершилась аплодисментами любимому артисту. Напомним, Алексей Баталов скончался 15 июня на 89-м году жизни. Похоронили легендарного актера, согласно завещанию, рядом с мамой и братом на Преображенском кладбище. Алексей Баталов снялся более чем в сорока фильмах, многие из которых стали эталонной классикой: "Летят журавли", "Дорогой мой человек", "Москва слезам не верит».
19.06.2017 19:04

В Москве простились с народным артистом СССР Алексеем Баталовым. Гражданская панихида по великому актеру прошла в Центральном доме кино. Проводить Баталова в последний путь пришли сотни людей, среди них известные деятели культуры, выпускники актерской мастерской ВГИК, где артист проработал более сорока лет, и многочисленные поклонники. Церемония прощания завершилась аплодисментами любимому артисту. Напомним, Алексей Баталов скончался 15 июня на 89-м году жизни. Похоронили легендарного актера, согласно завещанию, рядом с мамой и братом на Преображенском кладбище.

Алексей Баталов снялся более чем в сорока фильмах, многие из которых стали эталонной классикой: "Летят журавли", "Дорогой мой человек", "Москва слезам не верит».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =