В Москве представили туристические возможности для болельщиков и участников чемпионата мира по футболу

Как добраться до стадиона? Какие достопримечательности посмотреть, и где попробовать национальную кухню? В Москве представили туристические возможности для болельщиков и участников чемпионата мира по футболу - он пройдет в России этим летом. Мобильное приложение разработано в Беларуси. Оно напоминает виртуальную карту, где на восьми языках собрана самая интересная информация о российских городах, которые будут принимать игры. Включает в себя более 20 тысяч объектов. Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля этого года. По предварительным данным, он соберет более полутора миллиона иностранных туристов со всего мира.
18.04.2018 19:12

Как добраться до стадиона? Какие достопримечательности посмотреть, и где попробовать национальную кухню? В Москве представили туристические возможности для болельщиков и участников чемпионата мира по футболу - он пройдет в России этим летом. Мобильное приложение разработано в Беларуси. Оно напоминает виртуальную карту, где на восьми языках собрана самая интересная информация о российских городах, которые будут принимать игры. Включает в себя более 20 тысяч объектов.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля этого года. По предварительным данным, он соберет более полутора миллиона иностранных туристов со всего мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =