В Москве открылась 28-я Международная книжная выставка-ярмарка

По традиции она проходит в ВДНХ, и все три десятилетия преследует одну цель – привлечь внимание людей к чтению. На старейший книжный форум приехали 400 издательств из 30 стран мира – Европы, Азии, Ближнего Востока и России. Они привезли лучшие образцы полиграфического искусства. Белорусские издатели тоже покажут московской публике несколько новинок. На ярмарке будет работать и профессиональная программа. 2015 объявлен в России Годом литературы. Поэтому гостей форума ожидает обширная программа с мастер-классами и творческими вечерами.
03.09.2015 09:11

По традиции она проходит в ВДНХ, и все три десятилетия преследует одну цель – привлечь внимание людей к чтению. На старейший книжный форум приехали 400 издательств из 30 стран мира – Европы, Азии, Ближнего Востока и России. Они привезли лучшие образцы полиграфического искусства. Белорусские издатели тоже покажут московской публике несколько новинок.

На ярмарке будет работать и профессиональная программа. 2015 объявлен в России Годом литературы. Поэтому гостей форума ожидает обширная программа с мастер-классами и творческими вечерами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =