В Москве началось опознание погибших детей в Карелии

Накануне 47 подростков и четверо инструкторов отправились в турпоход по Сямозеру. В шторм две из трех лодок перевернулись. 13 человек погибли. Один ребенок пропал без вести. Еще 12 сейчас в больницах. Из-за трагедии в Карелии и Москве сегодня объявлен день траура. По делу о гибели московских школьников уже задержаны 5 человек. Это директор лагеря, его заместитель, два инструктора и вожатый. Власти Карелии намерены закрыть детский лагерь. По поступающей информации, у лагеря было разрешение на турпоход, но персонал не обеспечил безопасного отдыха детей.
20.06.2016 12:03

Накануне 47 подростков и четверо инструкторов отправились в турпоход по Сямозеру. В шторм две из трех лодок перевернулись. 13 человек погибли. Один ребенок пропал без вести. Еще 12 сейчас в больницах.

Из-за трагедии в Карелии и Москве сегодня объявлен день траура. По делу о гибели московских школьников уже задержаны 5 человек. Это директор лагеря, его заместитель, два инструктора и вожатый. Власти Карелии намерены закрыть детский лагерь. По поступающей информации, у лагеря было разрешение на турпоход, но персонал не обеспечил безопасного отдыха детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =