В Москве начались Дни Гомельской области

В Деловом и культурном центре белорусского посольства собрались бизнесмены, промышленники и дипломаты, чтобы представить потенциал Гомельского региона для всего российского рынка. Именно здесь добывается вся белорусская нефть и газ, производится более 90% комбайнов и более половины автомобильного топлива. Также строительные компании Гомельщины успешно работают по всей России. За последние 5 лет в регион привлечено 5 миллиардов долларов инвестиций. На выставке в посольстве можно попробовать белорусскую моцареллу, колбасы, конфеты и сгущенку, а также оценить качество текстиля и керамики.
29.09.2016 08:06

В Деловом и культурном центре белорусского посольства собрались бизнесмены, промышленники и дипломаты, чтобы представить потенциал Гомельского региона для всего российского рынка. Именно здесь добывается вся белорусская нефть и газ, производится более 90% комбайнов и более половины автомобильного топлива. Также строительные компании Гомельщины успешно работают по всей России. За последние 5 лет в регион привлечено 5 миллиардов долларов инвестиций.

На выставке в посольстве можно попробовать белорусскую моцареллу, колбасы, конфеты и сгущенку, а также оценить качество текстиля и керамики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =