Сегодня столица России ожидает новый циклон

В результате разгула стихии в Москве пострадали 22 человека, 2 погибли. Регион продолжает устранять последствия сильнейшего за последние 6 лет урагана. На мегаполис вылилось 84% месячной нормы осадков. Повалены более тысячи деревьев, повреждены крыши домов. Под водой оказались автодороги, дворы, дачные участки. Люди передвигались по колено в воде, а некоторые даже не могли зайти в подъезды. В московских аэропортах были задержаны десятки авиарейсов, многие и вовсе отменены. Сегодня столица России ожидает новый циклон. Причина - очередное предупреждение о ливне, граде и усилении ветра. Сильные дожди и грозы ожидаются и в Беларуси. На завтра синоптики передают порывистый ветер и сильные ливни. Температура - до плюс 24.
01.07.2017 15:03

В результате разгула стихии в Москве пострадали 22 человека, 2 погибли.

Регион продолжает устранять последствия сильнейшего за последние 6 лет урагана. На мегаполис вылилось 84% месячной нормы осадков.

Повалены более тысячи деревьев, повреждены крыши домов. Под водой оказались автодороги, дворы, дачные участки. Люди передвигались по колено в воде, а некоторые даже не могли зайти в подъезды. В московских аэропортах были задержаны десятки авиарейсов, многие и вовсе отменены.

Сегодня столица России ожидает новый циклон.

Причина - очередное предупреждение о ливне, граде и усилении ветра.

Сильные дожди и грозы ожидаются и в Беларуси. На завтра синоптики передают порывистый ветер и сильные ливни. Температура - до плюс 24.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =