В мире сегодня отмечают самый романтичный праздник - День святого Валентина

Именно 14 февраля - популярная дата у влюбленных, которые хотят официально пожениться. Так, одна из самых необычных церемоний прошла в Таиланде. Сразу 9 семей образовались под водой. Женихи и невесты погрузились с аквалангами на морское дно, обменялись кольцами и первыми поцелуями. В День святого Валентина влюбленные дарят друг другу приятные подарки. Настоящим раем для поиска подходящего презента для второй половинки стала знаменитая Родео-драйв в США. Здесь представлены эксклюзивные драгоценности: роскошные кольца, серьги, ожерелья и броши от лучших мировых дизайнеров. Не обходится День влюбленных и без традиционных цветов, пирожных, конфет и шоколада. Впрочем, и эти радости, как оказалось, могут стоить немалых денег. В Эквадоре проходит дегустация уникального шоколада. За 50 граммов лакомства просят 500 долларов. Шоколад сделан из редкого сорта какао-бобов «Националь» и является самым дорогим в мире.
14.02.2019 19:09

Именно 14 февраля - популярная дата у влюбленных, которые хотят официально пожениться. Так, одна из самых необычных церемоний прошла в Таиланде. Сразу 9 семей образовались под водой. Женихи и невесты погрузились с аквалангами на морское дно, обменялись кольцами и первыми поцелуями.
В День святого Валентина влюбленные дарят друг другу приятные подарки. Настоящим раем для поиска подходящего презента для второй половинки стала знаменитая Родео-драйв в США. Здесь представлены эксклюзивные драгоценности: роскошные кольца, серьги, ожерелья и броши от лучших мировых дизайнеров.
Не обходится День влюбленных и без традиционных цветов, пирожных, конфет и шоколада. Впрочем, и эти радости, как оказалось, могут стоить немалых денег. В Эквадоре проходит дегустация уникального шоколада. За 50 граммов лакомства просят 500 долларов. Шоколад сделан из редкого сорта какао-бобов «Националь» и является самым дорогим в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =