В мире прошла "черная пятница"

Давки, погромы и драки. В мире прошла "черная пятница" - день, когда в магазинах проходят распродажи товаров по очень низким ценам. Огромное количество покупателей заранее дежурило у торговых центров, чтобы первыми выгодно купить технику, одежду и детские товары. Когда двери магазинов распахнулись, ситуация накалилась до предела. Люди вырывали товары друг у друга из рук. У прилавков развернулось настоящее поле битвы. Все толпились и в считанные секунды опустошали полки с акционными вещами. В баталии приходилось вмешиваться полиции. Стражи порядка помогали продавцам и кассирам справляться с потоком возбужденных покупателей. Напомню, ежегодно каждая четвертая пятница ноября становится «черной». В мире происходят распродажи с огромными скидками.
25.11.2017 12:11

Давки, погромы и драки. В мире прошла "черная пятница" - день, когда в магазинах проходят распродажи товаров по очень низким ценам. Огромное количество покупателей заранее дежурило у торговых центров, чтобы первыми выгодно купить технику, одежду и детские товары. Когда двери магазинов распахнулись, ситуация накалилась до предела. Люди вырывали товары друг у друга из рук. У прилавков развернулось настоящее поле битвы. Все толпились и в считанные секунды опустошали полки с акционными вещами.

В баталии приходилось вмешиваться полиции. Стражи порядка помогали продавцам и кассирам справляться с потоком возбужденных покупателей. Напомню, ежегодно каждая четвертая пятница ноября становится «черной». В мире происходят распродажи с огромными скидками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =