В мире число вылечившихся от COVID-19 превысило 6,5 миллионов

Число вылечившихся от коронавируса в мире превысило 6 с половиной миллионов. Еще болеют 5 миллионов. За сутки число инфицированных COVID-19 увеличилось более чем на 203 тысячи. Больше всего случаев выявлено в регионе Северной и Южной Америки.  Израиль Резкий рост заболеваемости отмечен в Израиле. Там могут быть приняты дополнительные ограничительные меры.  Испания Похожая ситуация и в одном из районов испанской Галисии, где проживают около 70 тысяч человек. Там с сегодняшнего дня вводится 5-дневный карантин. Жесткие ограничения и в одном из районов Каталонии.  Индия В Индии число заболевших COVID-19 за сутки выросло на 24 тысячи. В стране заработала самая большая в мире больница для лечения коронавируса. Учреждение рассчитано на 10 тысяч пациентов. Франция Тем временем есть страны, которые снимают ограничения. Так, в Париже сегодня впервые после карантина откроется Лувр. Музеи и выставочные залы также открываются в Санкт-Петербурге. Ждут туристов российские Сахалин и Курилы.
06.07.2020 08:04
Число вылечившихся от коронавируса в мире превысило 6 с половиной миллионов. Еще болеют 5 миллионов. За сутки число инфицированных COVID-19 увеличилось более чем на 203 тысячи. Больше всего случаев выявлено в регионе Северной и Южной Америки. 

Израиль

Резкий рост заболеваемости отмечен в Израиле. Там могут быть приняты дополнительные ограничительные меры. 

Испания

Похожая ситуация и в одном из районов испанской Галисии, где проживают около 70 тысяч человек. Там с сегодняшнего дня вводится 5-дневный карантин. Жесткие ограничения и в одном из районов Каталонии. 

Индия

В Индии число заболевших COVID-19 за сутки выросло на 24 тысячи. В стране заработала самая большая в мире больница для лечения коронавируса. Учреждение рассчитано на 10 тысяч пациентов.

Франция

Тем временем есть страны, которые снимают ограничения. Так, в Париже сегодня впервые после карантина откроется Лувр. Музеи и выставочные залы также открываются в Санкт-Петербурге. Ждут туристов российские Сахалин и Курилы.


Теги:

#ко

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =