В Минавиации Египта полагают, рейс Париж - Каир рухнул в море

Мы продолжаем следить за судьбой пропавшего самолета A-320. В Минавиации Египта полагают, рейс Париж - Каир рухнул в море. По официальным данным EgyptAir, экипаж лайнера не сообщал о неполадках во время полета. На борту аэробуса находились 66 человек - среди них трое маленьких детей. В основном это граждане Египта, а также Франции, Бельгии, Великобритании, Португалии, Кувейта, Канады, Саудовской Аравии, Алжира, Ирака, Чада и Судана. Поисково-спасательные бригады уже отправлены на место предполагаемого крушения. В каирском аэропорту создан антикризисный штаб - там находятся родственники пассажиров.  Напомним, лайнер рейса Париж - Каир пропал с радаров сразу, как вошел в воздушное пространство Египта.
19.05.2016 09:03

Мы продолжаем следить за судьбой пропавшего самолета A-320. В Минавиации Египта полагают, рейс Париж - Каир рухнул в море.

По официальным данным EgyptAir, экипаж лайнера не сообщал о неполадках во время полета. На борту аэробуса находились 66 человек - среди них трое маленьких детей. В основном это граждане Египта, а также Франции, Бельгии, Великобритании, Португалии, Кувейта, Канады, Саудовской Аравии, Алжира, Ирака, Чада и Судана. Поисково-спасательные бригады уже отправлены на место предполагаемого крушения. В каирском аэропорту создан антикризисный штаб - там находятся родственники пассажиров. 

Напомним, лайнер рейса Париж - Каир пропал с радаров сразу, как вошел в воздушное пространство Египта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =