В Милане продолжается Неделя моды

В Милане продолжается Неделя моды, где главенствуют фактура и цвет. Элегантность, характерная для дома Сальваторе Феррагамо, представлена в ключе минимализма с элементами архитектурного кроя. К привычному женственному образу добавился спортивный шик. В коллекции - юбки с завышенной линией талии, брюки свободного кроя и жакеты с акцентом на поясе. Именитый кутюрье Джорджо Армани, в свою очередь, отсылает к эстетике 80-х. Сочетания шелка и бархата в богатых оттенках сапфирового и изумрудного, бахрома и искусственный мех в одежде, вечерние платья и массивные украшения — все атрибуты эпохи отработаны с присущим бренду шиком и детализацией.
28.02.2017 15:17
В Милане продолжается Неделя моды, где главенствуют фактура и цвет. Элегантность, характерная для дома Сальваторе Феррагамо, представлена в ключе минимализма с элементами архитектурного кроя. К привычному женственному образу добавился спортивный шик. В коллекции - юбки с завышенной линией талии, брюки свободного кроя и жакеты с акцентом на поясе.

Именитый кутюрье Джорджо Армани, в свою очередь, отсылает к эстетике 80-х. Сочетания шелка и бархата в богатых оттенках сапфирового и изумрудного, бахрома и искусственный мех в одежде, вечерние платья и массивные украшения — все атрибуты эпохи отработаны с присущим бренду шиком и детализацией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =