В международном аэропорту Ниццы из-за непогоды отменены 52 авиарейса

Администрация воздушной гавани разместила 600 пассажиров в ближайших гостиницах. По информации синоптиков, этой ночью на юге Франции ожидается пасмурная погода и сильные снегопады.А столице Туманного Альбиона грозит серьезное наводнение. В Лондоне власти пошли на экстренные меры и решили поднять со дна Темзы 10 стальных защитных ворот. Сегодня метеорологи предупредили жителей Великобритании об усилении ветра и аномально высоких приливных волнах. Шторм уже бушует у берегов графств Корнуэлл, Девон и Уэльс. А в курортном городе Аберистуит гигантские волны разбили плиты набережной, которыми она была вымощена. Началась эвакуация людей, живущих в домах неподалеку. Затоплены десятки магазинов и отелей. Тем временем сегодня в белорусской столице до конца дня сохранится сильный туман, будьте осторожны на дорогах.
05.01.2014 15:14

Администрация воздушной гавани разместила 600 пассажиров в ближайших гостиницах.


Администрация воздушной гавани разместила 600 пассажиров в ближайших гостиницах. По информации синоптиков, этой ночью на юге Франции ожидается пасмурная погода и сильные снегопады.


А столице Туманного Альбиона грозит серьезное наводнение. В Лондоне власти пошли на экстренные меры и решили поднять со дна Темзы 10 стальных защитных ворот. Сегодня метеорологи предупредили жителей Великобритании об усилении ветра и аномально высоких приливных волнах. Шторм уже бушует у берегов графств Корнуэлл, Девон и Уэльс. А в курортном городе Аберистуит гигантские волны разбили плиты набережной, которыми она была вымощена. Началась эвакуация людей, живущих в домах неподалеку. Затоплены десятки магазинов и отелей. Тем временем сегодня в белорусской столице до конца дня сохранится сильный туман, будьте осторожны на дорогах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =