В Магнитогорске сотни жителей приходят к импровизированному мемориалу памяти во дворе обрушившегося дома

В Магнитогорске сотни жителей приходят к импровизированному мемориалу памяти во дворе обрушившегося дома, чтобы почтить память погибших при взрыве бытового газа. Люди несут цветы, мягкие игрушки, зажигают свечи. На завалах четверо суток круглосуточно работали спасатели. Однако их работа завершена. Найдено тело последнего, 39-го погибшего. Неопознанным остается тело одной женщины. В списке пропавших без вести числятся еще два человека. В МЧС заявили, что их под завалами дома нет. Одной из погибших при взрыве жилого дома в Магнитогорске оказалась белоруска. Это 95-летняя уроженка деревни Бозок Осиповичского района Ольга Анисимова. В России она проживала последние восемь лет. В результате поисковых работ шестерых человек извлекли живыми, в том числе двоих детей. Все пострадавшие находятся в больнице. Не установлена до сих пор и причина трагедии. Главная версия - взрыв бытового газа. А завтра в Магнитогорске пройдут первые похороны жертв взрыва. В Республике Беларусь с тревогой и напряжением следят за ходом поисково-спасательных работ в Магнитогорске, говорится в соболезновании Президента Беларуси Александра Лукашенко Президенту России Владимиру Путину. Глава государства от имени белорусского народа и себя лично выразил всему братскому народу самые искренние и глубокие соболезнования, слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших.
03.01.2019 19:06

В Магнитогорске сотни жителей приходят к импровизированному мемориалу памяти во дворе обрушившегося дома, чтобы почтить память погибших при взрыве бытового газа. Люди несут цветы, мягкие игрушки, зажигают свечи. На завалах четверо суток круглосуточно работали спасатели. Однако их работа завершена. Найдено тело последнего, 39-го погибшего. Неопознанным остается тело одной женщины. В списке пропавших без вести числятся еще два человека. В МЧС заявили, что их под завалами дома нет. Одной из погибших при взрыве жилого дома в Магнитогорске оказалась белоруска. Это 95-летняя уроженка деревни Бозок Осиповичского района Ольга Анисимова. В России она проживала последние восемь лет. В результате поисковых работ шестерых человек извлекли живыми, в том числе двоих детей. Все пострадавшие находятся в больнице. Не установлена до сих пор и причина трагедии. Главная версия - взрыв бытового газа. А завтра в Магнитогорске пройдут первые похороны жертв взрыва.

В Республике Беларусь с тревогой и напряжением следят за ходом поисково-спасательных работ в Магнитогорске, говорится в соболезновании Президента Беларуси Александра Лукашенко Президенту России Владимиру Путину. Глава государства от имени белорусского народа и себя лично выразил всему братскому народу самые искренние и глубокие соболезнования, слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =