В Лос-Анджелесе вручили премии "Грэмми"

С минуты молчания в память легендарного баскетболиста началась церемония вручения "Грэмми". Собравшиеся в Лос-Анджелесе звезды почтили память Коби Брайанта. Затем подвели музыкальные итоги 2019 года. Песней года стал нашумевший трэк Билли Айлиш  "Бэд Гай". Юная артистка также стала "Лучшим новым исполнителем" и победила в номинации "Лучший альбом года". Премию "Грэмми" "За музыкальные достижения всей жизни" получил Игги Поп - это его первая за 60-летнюю карьеру статуэтка. "Грэмми", к слову, вручили даже Мишель Обаме в номинации "Лучший альбом разговорного жанра", за  мемуары, изданные в аудио.
27.01.2020 09:07
С минуты молчания в память легендарного баскетболиста началась церемония вручения "Грэмми". Собравшиеся в Лос-Анджелесе звезды почтили память Коби Брайанта.
Затем подвели музыкальные итоги 2019 года. Песней года стал нашумевший трэк Билли Айлиш  "Бэд Гай". Юная артистка также стала "Лучшим новым исполнителем" и победила в номинации "Лучший альбом года". Премию "Грэмми" "За музыкальные достижения всей жизни" получил Игги Поп - это его первая за 60-летнюю карьеру статуэтка. "Грэмми", к слову, вручили даже Мишель Обаме в номинации "Лучший альбом разговорного жанра", за  мемуары, изданные в аудио.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =