В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Грэмми

Лучшей песней ушедшего года стала композиция Royals, которую исполнила семнадцатилетняя Лорд из Новой Зеландии. Альбом года записали французские электронщики Daft Punk. В этом году на церемонии чествовали и ветеранов. Группы Black Sabbath и Led Zeppelin были удостоены премий за лучшее тяжелое исполнение и лучший рок-альбом. А экс-битлы Пол Маккартни и Ринго Старр получили награды за вклад в искусство.Не обошлось и без скандалов - певица Бейонсе и ее муж Джей-Зи исполнили на церемонии нецензурную песню. Кстати, Джей-Зи был номинирован на девять наград. Правда, получил только две.
27.01.2014 21:30

Лучшей песней ушедшего года стала композиция Royals, которую исполнила семнадцатилетняя Лорд из Новой Зеландии. Альбом года записали французские электронщики Daft Punk.


Лучшей песней ушедшего года стала композиция Royals, которую исполнила семнадцатилетняя Лорд из Новой Зеландии. Альбом года записали французские электронщики Daft Punk. В этом году на церемонии чествовали и ветеранов. Группы Black Sabbath и Led Zeppelin были удостоены премий за лучшее тяжелое исполнение и лучший рок-альбом. А экс-битлы Пол Маккартни и Ринго Старр получили награды за вклад в искусство.


Не обошлось и без скандалов - певица Бейонсе и ее муж Джей-Зи исполнили на церемонии нецензурную песню. Кстати, Джей-Зи был номинирован на девять наград. Правда, получил только две.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =