В лондонском метро на станции "Парсонс Грин" произошел взрыв

По сообщению БелТА, несколько человек получили ожоги лица, у них сгорели волосы. Число пострадавших не называется. Информации о погибших нет. Как сообщает ВВС, в лондонском метро произошел нештатный инцидент на станции "Парсонс Грин", которая находится на юго-западе города. Очевидцы утверждают, что в вагоне поезда произошел взрыв. По словам одной из очевидцев, она услышала взрыв, а потом увидела языки пламени. Она добавила, что между ней и местом взрывом было много людей, поэтому она не пострадала. Однако, по словам женщины, она видела нескольких пострадавших, в том числе с обожженными лицами. По ее словам, в вагоне началась паника. К месту происшествия съезжаются машины скорой помощи. Полиция заявила, что в курсе произошедшего и занимается расследованием. 
15.09.2017 11:30
По сообщению БелТА, несколько человек получили ожоги лица, у них сгорели волосы. Число пострадавших не называется. Информации о погибших нет.

Как сообщает ВВС, в лондонском метро произошел нештатный инцидент на станции "Парсонс Грин", которая находится на юго-западе города.

Очевидцы утверждают, что в вагоне поезда произошел взрыв. По словам одной из очевидцев, она услышала взрыв, а потом увидела языки пламени. Она добавила, что между ней и местом взрывом было много людей, поэтому она не пострадала. Однако, по словам женщины, она видела нескольких пострадавших, в том числе с обожженными лицами. По ее словам, в вагоне началась паника.

К месту происшествия съезжаются машины скорой помощи. Полиция заявила, что в курсе произошедшего и занимается расследованием. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =