В Лондоне самолет из Сьерра-Леоне помещен на карантин

Самолет помещен на карантин из-за подозрений на вирус Эбола. 72-летняя пассажирка потеряла сознание при высадке и скончалась позже в больнице. Всего на борту находились 128 человек. Впрочем, тревога оказалась ложной, специалисты провели тесты, пытаясь найти в организме пассажирки опасный вирус. Результат - отрицательный.Между тем к борьбе с эпидемией лихорадки Эбола в Африке подключаются американские специалисты. В течение месяца в регион отправятся 50 экспертов из США. От вируса на территории африканских стран умерли уже 729 человек. С февраля этого года зафиксировано более 1300 случаев заражения.
04.08.2014 12:07

Самолет помещен на карантин из-за подозрений на вирус Эбола. 72-летняя пассажирка потеряла сознание при высадке и скончалась позже в больнице.

Самолет помещен на карантин из-за подозрений на вирус Эбола. 72-летняя пассажирка потеряла сознание при высадке и скончалась позже в больнице. Всего на борту находились 128 человек. Впрочем, тревога оказалась ложной, специалисты провели тесты, пытаясь найти в организме пассажирки опасный вирус. Результат - отрицательный.

Между тем к борьбе с эпидемией лихорадки Эбола в Африке подключаются американские специалисты. В течение месяца в регион отправятся 50 экспертов из США. От вируса на территории африканских стран умерли уже 729 человек. С февраля этого года зафиксировано более 1300 случаев заражения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =