В Краснодарском крае продолжают ликвидацию последствий мощного наводнения

Этим утром в Туапсе возобновили подачу питьевой воды. В Сочи во всех домах появилось электричество. В штатном режиме заработал автовокзал. А в Москву из Адлера этой ночью прибыл поезд, впервые после трехдневного перерыва. Река, которая вышла из берегов, буквально смыла мост и участок пути. Движение запустили накануне по резервной схеме. Сейчас одна из главных задач - расчистить улицы и дворы, просушить до наступления холодов жилые дома. На помощь жителям пришли волонтеры. Напомним, наводнение в Краснодарском крае унесло шесть жизней, судьба еще двух человек неизвестна. Пострадавших, по последним данным, 145.
28.10.2018 15:07

Этим утром в Туапсе возобновили подачу питьевой воды. В Сочи во всех домах появилось электричество. В штатном режиме заработал автовокзал. А в Москву из Адлера этой ночью прибыл поезд, впервые после трехдневного перерыва. Река, которая вышла из берегов, буквально смыла мост и участок пути. Движение запустили накануне по резервной схеме. Сейчас одна из главных задач - расчистить улицы и дворы, просушить до наступления холодов жилые дома. На помощь жителям пришли волонтеры.

Напомним, наводнение в Краснодарском крае унесло шесть жизней, судьба еще двух человек неизвестна. Пострадавших, по последним данным, 145.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =