В Колумбии не стихает волна протестов

В Колумбии продолжаются массовые беспорядки. Очередная волна протестов вспыхнула в городе Барранкилья, где проводился матч Колумбия- Аргентина. Активисты восприняли это как попытку властей отвлечь людей от кризиса спортивным шоу. К стадиону пришли несколько десятков человек, которые затеяли драку с полицейскими. Те в ответ применили слезоточивый газ и водометы. Также сотни людей собрались в Боготе у здания отеля, где располагается делегация Межамериканской комиссии по правам человека, требуя принять меры для разрешения кризиса в стране. Акции протеста в Колумбии против повышения налогов проходят с конца апреля. За это время около 50 человек погибли. Читайте также: На демонстрациях в Колумбии пострадали уже более 2 тыс. человек Цены на кофе и чай в мире резко подскочили
10.06.2021 07:09

В Колумбии продолжаются массовые беспорядки. Очередная волна протестов вспыхнула в городе Барранкилья, где проводился матч Колумбия- Аргентина. Активисты восприняли это как попытку властей отвлечь людей от кризиса спортивным шоу. К стадиону пришли несколько десятков человек, которые затеяли драку с полицейскими. Те в ответ применили слезоточивый газ и водометы.

Также сотни людей собрались в Боготе у здания отеля, где располагается делегация Межамериканской комиссии по правам человека, требуя принять меры для разрешения кризиса в стране. Акции протеста в Колумбии против повышения налогов проходят с конца апреля. За это время около 50 человек погибли.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =