В китайской провинции Хубэй резко снизилось число больных коронавирусом

В эпицентре эпидемии - китайской провинции Хубэй - количество больных коронавирусом и число новых случаев заболеваний резко уменьшилось. Десять из пятнадцати городов провинции не подтвердили ни одного нового случая. По последним данным, всего от COVID-19  погибли 2118 человек. Выздоровели более 16 тысяч.  Опубликован обновленный список препаратов для лечения коронавируса Китайские медики опубликовали обновленный список препаратов для лечения COVID-19. Среди них "Рибавирин", "Лопинавир" или "Ритонавир", "Интерферон альфа" и "Арбидол".  Умерли 2 пассажира лайнера Diamond Princess В Японии из-за коронавируса скончались два пассажира круизного лайнера Diamond Princess. Это были мужчина и женщина старше 80 лет. Их национальность не уточняется. А новая группа пассажиров корабля буквально несколько часов назад сошла на берег. Напомним, на судне, где находились почти 4 тысячи туристов, выявлен 621 инфицированный. Лайнер находится в порту японского города Иокогама с 3 февраля.
20.02.2020 07:10
В эпицентре эпидемии - китайской провинции Хубэй - количество больных коронавирусом и число новых случаев заболеваний резко уменьшилось. Десять из пятнадцати городов провинции не подтвердили ни одного нового случая. По последним данным, всего от COVID-19  погибли 2118 человек. Выздоровели более 16 тысяч. 

Опубликован обновленный список препаратов для лечения коронавируса

Китайские медики опубликовали обновленный список препаратов для лечения COVID-19. Среди них "Рибавирин", "Лопинавир" или "Ритонавир", "Интерферон альфа" и "Арбидол". 

Умерли 2 пассажира лайнера Diamond Princess

В Японии из-за коронавируса скончались два пассажира круизного лайнера Diamond Princess. Это были мужчина и женщина старше 80 лет. Их национальность не уточняется. А новая группа пассажиров корабля буквально несколько часов назад сошла на берег. Напомним, на судне, где находились почти 4 тысячи туристов, выявлен 621 инфицированный. Лайнер находится в порту японского города Иокогама с 3 февраля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =