В Китайской профессиональной бейсбольной лиге продолжается регулярный сезон

В Китайской профессиональной бейсбольной лиге продолжается регулярный сезон, несмотря на эпидемию коронавируса. Правда, все игры лиги проходят без зрителей. Чтобы поддержать спортсменов и компенсировать отсутствие фанатов, организаторы используют на трибунах роботов и манекены. Тренируются и клубы Бундеслиги. Занятия разрешено проводить в небольших группах до четырех человек на улице, при соблюдении всех гигиенических требований. Австрийское правительство разрешило футбольным клубам страны приступить к тренировкам с 20 апреля. Это сделано, чтобы игроки подготовились к возобновлению чемпионата. Матчи планируют проводить без зрителей. При этом футболисты должны будут проверяться на коронавирус как минимум за двое суток до начала игры. Кроме того, министр спорта Австрии заявил, что с 1 мая будут разрешены и бесконтактные виды спорта – такие, как гольф и теннис.
16.04.2020 12:16
В Китайской профессиональной бейсбольной лиге продолжается регулярный сезон, несмотря на эпидемию коронавируса. Правда, все игры лиги проходят без зрителей. Чтобы поддержать спортсменов и компенсировать отсутствие фанатов, организаторы используют на трибунах роботов и манекены.

Тренируются и клубы Бундеслиги. Занятия разрешено проводить в небольших группах до четырех человек на улице, при соблюдении всех гигиенических требований. Австрийское правительство разрешило футбольным клубам страны приступить к тренировкам с 20 апреля. Это сделано, чтобы игроки подготовились к возобновлению чемпионата. Матчи планируют проводить без зрителей. При этом футболисты должны будут проверяться на коронавирус как минимум за двое суток до начала игры. Кроме того, министр спорта Австрии заявил, что с 1 мая будут разрешены и бесконтактные виды спорта – такие, как гольф и теннис.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =