В Китае выздоровели почти 80 % зараженных COVID-19

Число вылечившихся от коронавируса в мире  превысило 65 тысяч человек. В Китае почти 80 % пациентов выписаны из больниц. В городе Ухань, где впервые была зафиксирована вспышка COVID-19, заработали ключевые предприятия. Возобновятся и пассажирские перевозки в городах провинции Хубэй. Правительство страны также пообещало предоставить гуманитарную помощь Италии  для борьбы с коронавирусом. А в случае необходимости Китай готов послать туда группу медиков.  Рекомендация МИД Беларуси МИД нашей страны рекомендовал белорусам воздержаться от посещения Италии и Израиля  в связи с введенными в этих странах дополнительными ограничениями - карантина на всей территории Италии и обязательного 14-дневного карантина для всех граждан, прибывающих в Израиль. Cегодня к списку стран, которые ввели ряд ограничений из-за коронавируса, добавилась Украина. Там с завтрашнего дня и до 3 апреля будут закрыты учебные заведения, запрещены массовые мероприятия. 
11.03.2020 19:07
Число вылечившихся от коронавируса в мире  превысило 65 тысяч человек. В Китае почти 80 % пациентов выписаны из больниц. В городе Ухань, где впервые была зафиксирована вспышка COVID-19, заработали ключевые предприятия. Возобновятся и пассажирские перевозки в городах провинции Хубэй. Правительство страны также пообещало предоставить гуманитарную помощь Италии  для борьбы с коронавирусом. А в случае необходимости Китай готов послать туда группу медиков. 


Рекомендация МИД Беларуси

МИД нашей страны рекомендовал белорусам воздержаться от посещения Италии и Израиля  в связи с введенными в этих странах дополнительными ограничениями - карантина на всей территории Италии и обязательного 14-дневного карантина для всех граждан, прибывающих в Израиль. Cегодня к списку стран, которые ввели ряд ограничений из-за коронавируса, добавилась Украина. Там с завтрашнего дня и до 3 апреля будут закрыты учебные заведения, запрещены массовые мероприятия. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =