В Китае на помощь спецслужбам пришли военные и добровольцы

В китайской провинции Юньнань продолжается поисково-спасательная операция после сильнейшего землетрясения. В списках погибших - почти 400 человек, еще около двух тысяч пострадали. На помощь спецслужбам пришли военные и добровольцы. Их работу осложняют повторные толчки.Масштабы бедствия огромны. Разрушены дома, мосты, дороги, вся провинция осталась без света и связи. Свои дома вынуждены были покинуть 60 000 человек. Идет эвакуация в деревне, рядом с которой из-за оползня образовалось озеро. В любой момент вода может выйти из берегов и обрушиться на населенный пункт.
04.08.2014 12:05

В китайской провинции Юньнань продолжается поисково-спасательная операция после сильнейшего землетрясения.

В китайской провинции Юньнань продолжается поисково-спасательная операция после сильнейшего землетрясения. В списках погибших - почти 400 человек, еще около двух тысяч пострадали. На помощь спецслужбам пришли военные и добровольцы. Их работу осложняют повторные толчки.

Масштабы бедствия огромны. Разрушены дома, мосты, дороги, вся провинция осталась без света и связи. Свои дома вынуждены были покинуть 60 000 человек. Идет эвакуация в деревне, рядом с которой из-за оползня образовалось озеро. В любой момент вода может выйти из берегов и обрушиться на населенный пункт.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =