В Киеве вооруженный гранатой мужчина ворвался в здание Кабмина

Срочная информация в эти минуты приходит из Украины. В Киеве  вооруженный гранатой мужчина ворвался в здание Кабмина. Он угрожал взорвать здание, если его не выслушают. Сообщается, что мужчина ранее воевал в Донбассе, был сапером в батальоне "Айдар". В ходе боев получил контузию.  Сотрудников из здания правительства эвакуировали. На место прибыли бойцы спецподразделений. И как стало известно, в результате спецоперации мужчина был задержан. В полиции заявили, что на преступление его толкнули жизненные обстоятельства. Появилась информация, что захватчика зовут Владимир Прохнич. На него зарегистрирован ФОП по ремонту автомобилей. Предварительно, граната была боевая. Суд над мужчиной состоится уже завтра.  Читайте также: Украина лезет решать проблемы мира, не разобравшись у себя в стране Власти Украины начинают терять уважение собственных граждан Украинцы не перестают возмущаться недальновидностью своих властей
04.08.2021 12:15

Срочная информация в эти минуты приходит из Украины. В Киеве  вооруженный гранатой мужчина ворвался в здание Кабмина. Он угрожал взорвать здание, если его не выслушают. Сообщается, что мужчина ранее воевал в Донбассе, был сапером в батальоне "Айдар". В ходе боев получил контузию. 

Сотрудников из здания правительства эвакуировали. На место прибыли бойцы спецподразделений. И как стало известно, в результате спецоперации мужчина был задержан. В полиции заявили, что на преступление его толкнули жизненные обстоятельства. Появилась информация, что захватчика зовут Владимир Прохнич. На него зарегистрирован ФОП по ремонту автомобилей. Предварительно, граната была боевая. Суд над мужчиной состоится уже завтра. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =