В Киеве сотрудника СБУ перепутали с диверсантом

В Киеве, где царит полная неразбериха после раздачи оружия всем желающим, правоохранители по ошибке задержали сотрудника СБУ, приняв его за диверсанта. После погони с перестрелкой подозреваемого повалили на землю. В ходе эмоционального разбирательства с применением физической силы выяснилось, что задержанный - сотрудник СБУ.  Всплеск насилия в Киеве после раздачи оружия Накануне всем желающим в Киеве было выдано 20 тысяч единиц оружия без проверок и документов. Такое безответственное решение властей обернулось разгулом грабежей и мародерства. По свидетельствам очевидцев,  в Киеве слышны перестрелки, не работает общественный транспорт, в банках нет денег, а в продуктовых магазинах пустые полки. По сообщению агентства "Спутник", накануне в неразберихе была убита целая семья, пытавшаяся эвакуироваться из города - погибли родители и ребенок, еще двое детей находятся в тяжелом состоянии. Читайте также: Симоньян: Вы защищаете украинскую армию, которая убивала восемь лет русских людей Подоляка: Украина обслуживает интересы западных стран Военная операция в Украине продолжается В России частично ограничен доступ к сети Facebook
26.02.2022 15:53

В Киеве, где царит полная неразбериха после раздачи оружия всем желающим, правоохранители по ошибке задержали сотрудника СБУ, приняв его за диверсанта. После погони с перестрелкой подозреваемого повалили на землю. В ходе эмоционального разбирательства с применением физической силы выяснилось, что задержанный - сотрудник СБУ. 

Всплеск насилия в Киеве после раздачи оружия

Накануне всем желающим в Киеве было выдано 20 тысяч единиц оружия без проверок и документов. Такое безответственное решение властей обернулось разгулом грабежей и мародерства. По свидетельствам очевидцев,  в Киеве слышны перестрелки, не работает общественный транспорт, в банках нет денег, а в продуктовых магазинах пустые полки. По сообщению агентства "Спутник", накануне в неразберихе была убита целая семья, пытавшаяся эвакуироваться из города - погибли родители и ребенок, еще двое детей находятся в тяжелом состоянии.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =