В Киеве проходит массовая акция протеста предпринимателей

Поскольку свобода передвижения граждан из-за карантина ограничена, то манифестация проходит на автомобилях. Колонну на пути к центру города блокировала полиция. Акция прошла под лозунгом: "Карантин убивает!". Предприниматели недовольны тем, что карантином парализована работа лишь малого и среднего бизнеса. Закрыты рестораны и кафе, небольшие магазины и рынки под открытым небом. При этом гипермаркеты работают бесперебойно. С 11 мая правительство планирует смягчить эпидемические запреты и ограничения. Но пока не ясно, поможет ли это малому бизнесу.
06.05.2020 15:14
Поскольку свобода передвижения граждан из-за карантина ограничена, то манифестация проходит на автомобилях. Колонну на пути к центру города блокировала полиция.

Акция прошла под лозунгом: "Карантин убивает!". Предприниматели недовольны тем, что карантином парализована работа лишь малого и среднего бизнеса. Закрыты рестораны и кафе, небольшие магазины и рынки под открытым небом. При этом гипермаркеты работают бесперебойно. С 11 мая правительство планирует смягчить эпидемические запреты и ограничения. Но пока не ясно, поможет ли это малому бизнесу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =