В Киеве между митингующими и силовиками произошла потасовка

В Facebook появилось видео попытки штурма сотрудниками правоохранительных органов палаточного городка на улице Грушевского в центре Киева. Ролик опубликовало на своей странице движение «Визволення». Между митингующими и силовиками произошла потасовка, силовики применили слезоточивый газ и провели задержания. Анонсированная же встреча главы Украины Петра Порошенко с депутатом Верховной рады Мустафой Найемом, который является одним из организаторов митинга у здания парламента, не состоялась. Во вторник несколько тысяч человек вышли на демонстрацию в центре Киева, требуя отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и внести изменения в избирательное законодательство. Митингующие разбили палатки возле Рады и заявили, что не разойдутся, пока их требования не выполнят.
19.10.2017 07:22

В Facebook появилось видео попытки штурма сотрудниками правоохранительных органов палаточного городка на улице Грушевского в центре Киева. Ролик опубликовало на своей странице движение «Визволення». Между митингующими и силовиками произошла потасовка, силовики применили слезоточивый газ и провели задержания. Анонсированная же встреча главы Украины Петра Порошенко с депутатом Верховной рады Мустафой Найемом, который является одним из организаторов митинга у здания парламента, не состоялась.

Во вторник несколько тысяч человек вышли на демонстрацию в центре Киева, требуя отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и внести изменения в избирательное законодательство. Митингующие разбили палатки возле Рады и заявили, что не разойдутся, пока их требования не выполнят.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =